12.08.2022
День строителя 2022: награды и достижения «Энергии Юга»

К высоким достижениям ведут лучшие профессиональные качества и знания, добросовестный подход к делу и внимательное отношение к людям. День строителя наша компания встречает с новыми наградами и успехами.

За многолетний добросовестный труд на территории Волгоградской области и высокие профессиональные достижения генеральному директору компании «Энергия Юга» Алексею Сергеевичу Григорьеву вручена Почётная грамота Губернатора Волгоградской области А. И. Бочарова.

СРО Ассоциация «Строители Нижней Волги» за многолетний труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие строительного комплекса Волгоградской области отметила почётными грамотами начальника строительно-монтажного управления Костенко А. А. и начальника строительного участка Давыденко А. И., а также Чарову Д. И. за оказание содействия и помощи Ассоциации в выполнении уставных целей и приоритетных направлений.

За добросовестный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли Волгоградской области почётными грамотами регионального Комитета строительства награждены директор Волгоградского филиала Краснов С. В. и начальник службы управления проектами Федичкин С. П.

Благодарности от генерального директора «Энергии Юга» Григорьева А. С. получили руководитель строительства Шашурин П. В., инженер по надзору за строительством Тонкодубов В. В. и производитель работ (прораб) Мисько Р. А. Отмечен их профессионализм, а также успешная работа в реализации ключевых проектов компании.

И есть награда, объединившая усилия всех без исключения сотрудников нашей компании. Впервые в своей истории «Энергия Юга» награждена дипломом «Элита строительного комплекса России» за 2021 год, войдя в число строительных предприятий – победителей XXVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии. В рейтинге 90 лучших строительных организаций по итогам данного конкурса ООО «Энергия Юга» заняла 7 место в категории строительных организаций с объёмом подрядных работ от 3,0 до 10,0 млрд. рублей.

Пусть успехов у «Энергии Юга» становится всё больше, пусть они и дальше складываются из профессиональных достижений каждого работника!