21.06.2019
«Энергия Юга» отмечает 10-летний юбилей со дня основания

Одна из крупнейших инжиниринговых электротехнических компаний Юга России была образована 22 июня 2009 года.

 К своему 10-летнему юбилею «Энергия Юга» подошла с устойчивыми финансовыми показателями, накопленным багажом крупных заказов и прочной репутацией надежного партнера и добросовестного подрядчика. Сегодня в Компании трудится более 500 человек — за 10 лет численность персонала выросла более чем в 10 раз. Объём оказанных услуг за время работы превысил 15 млрд. рублей. Компания регулярно расширяет территорию своего присутствия и укрепляет свои позиции на рынке инжиниринговых электротехнических услуг. Устойчивая филиальная сеть позволяет реализовывать самые сложные проекты на всей территории Российской Федерации и принимать участие в крупных инвестиционных проектах.

 Среди партнеров «Энергии Юга» крупные сетевые и генерирующие компании, предприятия металлургической, химической, нефтяной и газовой промышленности. Компания идет в ногу со временем, совершенствуя технологии и повышая качество предоставляемых услуг.

 — Достижения и успехи «Энергии Юга» — это, в первую очередь, заслуга коллектива, — отметил генеральный директор ООО «Энергия Юга» Алексей Григорьев. — Я выражаю благодарность каждому сотруднику за ежедневный труд и неоценимый вклад в общее дело. Также хотелось бы отметить поддержку предприятия со стороны банковского сектора, деловых партнеров и заказчиков. Без этих составляющих сегодня невозможно представить современное и динамично развивающееся предприятие.

 Впереди у «Энергии Юга» большие планы. Уже сегодня Компания активно принимает участие в реализации проектов, связанных с «энергетикой будущего», а также в развитии цифрового электросетевого комплекса. Предприятие обладает всеми необходимыми финансовыми, техническими и кадровыми ресурсами, чтобы не просто сохранить свои позиции, но и стать одной из крупнейших компаний России в сфере инжиниринга и энергетики.