04.09.2018
«Энергия Юга» открыла подразделение в Казани

Новый участок входит в структуру Саратовского филиала компании, в зону ответственности которого помимо Саратовской и Самарской областей, добавились республика Татарстан и Ульяновская область. Руководит Казанским офисом ООО «Энергия Юга» Марс Диняев, который более 10 лет успешно работает в сфере электроэнергетики и инжиниринга.

- Основная задача подразделения - расширение сферы деятельности ООО «Энергия Юга» и ее полноценное присутствие на новой территории, - подчеркнул директор Саратовского филиала Сергей Зайцев. - Мы планируем наладить прочные контакты с генерирующими компаниями, предприятиями нефтегазового и нефтехимического комплекса, а также освоить в Казани и Ульяновске новое перспективное направление - ветроэнергетику.

Уже есть первые результаты работы нового подразделения: заключен договор на поставку оборудования для осуществления технологического присоединения ТП 35/0,4 кВ ООО «Ай-Пласт» (г. Казань) к сетям ПАО «МРСК Юга» для электроснабжения промышленной площадки в городе Азов Ростовской области. Еще несколько проектов находятся в стадии разработки.

Офис Казанского подразделения расположен по адресу: г. Казань, ул. Чистопольская, 77/2, оф. 16, ком. 1.2.

Напомним, что кроме республики Татарстан, ООО «Энергия Юга» успешно работает на территориях Южного, Северо-Кавказского и Приволжского округов. Филиалы компании расположены в городах: Астрахань, Волгоград, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов