30.01.2020
Футбольная команда «Энергия Юга» одержала новую победу.

2 февраля 2020 года исполняется 77 лет со дня завершения Сталинградской битвы. Победа под Сталинградом явилась результатом мужества, несгибаемой стойкости и массового героизма советских солдат и офицеров. 

В преддверии праздника компания «Сенар» организовала увлекательное спортивное состязание – открытый блиц-турнир по мини-футболу среди производственных коллективов, посвящённый Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

С особым интересом относясь и к истории, и к спорту, компания «Энергия Юга» не могла пропустить событие. Вместе с нами в футбольных баталиях сразились спортивные команды «Кировец», «Сенар» и студенческая сборная Государственного аграрного университета. Проведя два победных матча, футбольный актив «Энергии Юга» не оставил шансов соперникам и в третьей игре. В решающем матче с хозяевами турнира отличился наш вратарь Денис Пичугин. Их атаки у своих ворот он останавливал несколько раз подряд.

Кубок победителя и соответствующий диплом пополнили коллекцию спортивных наград компании «Энергия Юга», став свидетельством сплочённой команды и мастерских игровых комбинаций. Поздравляем наших футболистов и ждём от них новых ярких спортивных эмоций!