12.02.2020
Компания «Энергия Юга» модернизировала подстанцию в Краснодарском крае

Свыше 1000 реализованных проектов, более 10 лет опыта в комплексном инжиниринге. Компания «Энергия Юга» уже зарекомендовала себя как надёжного партнёра, но не перестаёт расширять и совершенствовать зону своих компетенций. Если поставлена задача, заказчик может не сомневаться, что все работы будут выполнены качественно и в срок. Вместе с готовым проектом он получит крепкие деловые связи и партнёрские отношения.

Продолжая реконструкцию подстанции Крыловской, Россети ФСК ЕЭС в очередной раз доверили нам комплекс работ на своём объекте. Проектный отдел компании «Энергия Юга» взял на себя разработку всей рабочей документации. ПС 220 кВ Крыловская – узловой питающий центр Краснодарского края. Установленный нашими специалистами второй силовой автотрансформатор существенно повысил надёжность электроснабжения населённых пунктов северных районов Кубани и создал условия для подключения новых потребителей. По словам руководителя проекта Александра Грембовского, проведённая в рамках договора модернизация релейной защиты и противоаварийной автоматики обеспечила стабильное функционирование оборудования подстанции.

Работа, основанная на доверии, чёткое понимание целей и задач партнёра – условия взаимовыгодного сотрудничества, которых мы придерживаемся день за днём.