07.04.2020
Проектный отдел компании «Энергия Юга» отмечает 10-летие.

7 апреля 2010 года началась история проектного отдела компании «Энергия Юга». За десять лет расширилась география реализованных проектов, а их количество превысило сотню. Отдел растёт и развивается: первоначальный состав из четырёх человек усилился до сорока. В структуру входят инженеры-проектировщики связи и автоматизированных систем управления, генеральных планов, релейной защиты и автоматики, строители-конструкторы, а также инженеры-проектировщики по землеустройству, высоковольтным линиям, подстанционному оборудованию. Неизменным остаётся лишь ответственный подход к делу каждого из сотрудников. В любом проекте они учитывают все пожелания заказчика и соблюдают жёсткие требования современных норм и стандартов.

Как отметил начальник проектного отдела Альберт Ундрайтис, каждая новая задача получает индивидуальные решения, порой нестандартные, но всегда грамотно рассчитанные для конкретного объекта.

Бесценный опыт, высокая квалификация, профессиональные и деловые качества сотрудников проектного отдела день за днём формируют будущее нашей компании и всей инженерной сферы.

Поздравляем коллектив проектного отдела со знаменательной датой. Желаем новых достижений и интересных объектов!