02.12.2019
Команда «Энергия Юга» стала призёром турнира по мини-футболу.

Компания «Энергия Юга» разделяет интересы своих сотрудников к здоровому и активному образу жизни. Корпоративные турниры и товарищеские матчи уже давно сложились в целые спортивные сезоны. Наступившая зима не станет исключением.

Первый день декабря в этом году был ознаменован отнюдь не зимними видами спорта. Пока коньки, сноуборды и лыжи ожидают свой черёд, предпочтение было отдано мячу. Представители спортивного актива компании «Энергия Юга» приняли участие в корпоративном турнире по мини-футболу среди партнёров Волгоградского отделения ПАО Сбербанк. Мероприятие носило состязательный характер, но для зрителей превратилось в настоящий спортивный праздник. Зрелищности, драйва и положительных эмоций хватило и участникам, и болельщикам.

Команда «Энергия Юга» заняла почётное третье место, в полуфинале уступив игрокам ПАО Сбербанк, которые в итоговой таблице разместились на первой строке. Второе место в турнире осталось за командой компании «Каустик».

Результативная игра со множеством голов и острых моментов впечатлила не только зрителей, но и судей. Специальную награду и диплом «Лучшего бомбардира» получил Виктор Кузубов, игрок команды «Энергия Юга».

Коллектив компании поздравляет всех игроков нашей футбольной команды и желает новых ярких побед!