01.07.2020
Саратовский филиал компании «Энергия Юга» празднует 10-летие!

Новые объекты и партнёры, новые цели и планы расширяют нашу географию, мотивируют к обновлению и развитию.

 1 июля Саратовский филиал компании «Энергия Юга» отмечает своё 10-летие. Создаваясь для предоставления услуг компании на крупнейших промышленных предприятиях Саратовской области («МРСК Волги», ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги и других), представительство быстро продемонстрировало хорошие результаты. Давно превысило сотню количество договоров, многие из которых стали визитной карточкой не только филиала, но и всей компании: реконструкция ПС 110/10 кВ «Грачи-3», масштабные строительно-монтажные и пусконаладочные работы в ячейке 500 кВ ПС «Трубная» (Балаковская АЭС), создание системы передачи данных между объектами ПАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги в рамках реконструкции узловой подстанции Самарской энергосистемы ПС «Куйбышевская».

 Как отметил директор Саратовского филиала Сергей Зайцев, к юбилею подошла большая и сплочённая команда, в состав которой входят: коммерческий, монтажный и технический отделы, а также цех по текущему ремонту электрооборудования (постоянно работающий на заводе ООО «Саратоворгсинтез»).

 Сегодня территория ответственности филиала состоит из Саратовской, Нижегородской и Самарской областей. Желаем нашим коллегам не останавливаться на достигнутом и вместе с географией объектов расширять свои возможности и успехи!