25.05.2017
«Энергия Юга» стала лучшей организацией Волгоградской области в сфере электроэнергетики

В администрации региона прошло торжественное вручение наград победителям ежегодного областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2016 года».

Лучших руководителей и предприятия определяли по 16 направлениям: промышленность, энергетика, связь, транспорт, строительство, стройиндустрия, жилищно-коммунальное хозяйство, агропромышленный комплекс, наука, финансово-кредитная сфера, сфера малого и среднего предпринимательства, социальная сфера, издательская деятельность, средства массовой информации, государственное и муниципальное управление, общественные организации и общественные фонды, внешнеэкономическая деятельность.

ООО «Энергия Юга» было отмечено сразу в двух номинациях: предприятие стало «Лучшей организацией 2016 года», а генеральный директор Алексей Григорьев получил звание «Лучший менеджер 2016». От имени главы Волгоградской области победителей поздравил первый заместитель губернатора — председатель комитета финансов Александр Дорждеев.

— Мы награждаем представителей деловой элиты Волгоградской области — лучшие организации и лучших руководителей, — отметил Александр Дорждеев. — Все вы обеспечиваете устойчивость экономики не только Волгоградской области, но и всей страны в непростых кризисных условиях. Уверен, что совместными усилиями мы поднимем экономику региона на новый качественный уровень.

Критериями для определения победителей стали высокие социально-экономические показатели предприятия, внедрение инновационных технологий и подходов, профессиональные качества руководителей. Всего в этом году наградами были отмечены 31 организация и 48 руководителей.