24.05.2017
В ООО «Энергия Юга» подвели итоги работы за 2016 год
На ежегодном отчетном собрании руководство и сотрудники Компании обсудили результаты деятельности за прошедший год, а также наметили план работы и развития на будущее.
Генеральный директор ООО «Энергия Юга» Алексей Григорьев подчеркнул, что 2016 год был насыщен событиями и принес положительные результаты. Несмотря на непростые экономические реалии, «Энергия Юга» продолжает развиваться и укреплять свои позиции на рынке электротехнических и инжиниринговых услуг. На протяжении 8 лет, с момента образования предприятия, экономические показатели демонстрируют устойчивый рост.

Результатами стабильной работы стало признание заслуг Компани региональными органами власти и Общественной организацией экономистов России. По итогам 2016 года ООО «Энергия Юга» и руководитель предприятия были признаны победителями Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года». Также профессиональная деятельность генерального директора была отмечена на всероссийском уровне: Алексей Григорьев стал победителем ХХ Юбилейного российского конкурса «Менеджер года — 2016» в номинации «Инжиниринг».

Несмотря на прочное положение на рынке инжиниринговых и электротехнических услуг, Компания не останавливается на достигнутом и продолжает расти и развиваться. Регулярно пополняемый парк техники, квалифицированные специалисты и стабильное финансовое положение позволяют «Энергии Юга» реализовывать крупные проекты, имеющие стратегическое федеральное значение. В числе таких объектов подстанция «Спортивная», активное строительство которой в рамках подготовки к Чемпионату мира-2018 наши специалисты ведут в Ростове-на-Дону.
В ходе мероприятия о своей деятельности также отчитались технический, коммерческий и финансовый департаменты, руководители пяти филиалов ООО «Энергия Юга», функционирующих в Астрахани, Волгограде, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Саратове. В начале этого года заработало еще одно обособленное подразделение Компании — Краснодарский филиал. Благодаря этому ООО «Энергия Юга» повысит качество и оперативность оказываемых на юге России услуг.

Расширение географии присутствия генеральный директор Алексей Григорьев обозначил как одну из ключевых задач на сегодня. В 2017 году, по словам руководителя Компании, планируется открытие еще одного филиала. Так же значимым событием для Компании в 2017 году станет «большая стройка» — возведение нового инженерного корпуса для сотрудников «Энергии Юга».
В конце итогового совещания руководитель предприятия поблагодарил сотрудников за работу и призвал не сбавлять темпов по пути к достижению главной цели: стать ведущей компанией России по оказанию высокопрофессиональных инжиниринговых услуг.