22.06.2018
«Энергия Юга» начала строительство нового инженерного корпуса

Сегодня, 22 июня, в день празднования 9-летия Компании, в Советском районе Волгограда был заложен первый камень в фундамент будущего здания нового инженерного корпуса ООО «Энергия Юга». Вместе с первым камнем в основание здания была заложена памятная капсула с посланием потомкам от учредителей Компании.

Стоит отметить, что это уже второе здание для персонала ООО «Энергия Юга». За время работы «Энергии Юга» количество сотрудников выросло в 10 раз: с 39 до 400 человек. Теперь, благодаря новому помещению, весь персонал Компании будет сосредоточен в одном месте. Новый инженерный корпус, общей площадью более 2000 кв. метров будет предназначен для специалистов технических служб и строительной группы, сотрудников проектного отдела и Волгоградского филиала. Также здесь разместятся учебные классы, зал для совещаний. Кроме того, в скором будущем на территории появятся дополнительные складские помещения.

- Сегодня мы не просто начинаем строительство нового здания, мы открываем новую страницу в истории развития Компании, - отметил генеральный директор ООО «Энергия Юга» Алексей Григорьев. – Несмотря на обилие неблагоприятных факторов, «Энергия Юга» крепнет и развивается. Когда-то мы поставили себе цель: стать ведущей компанией России по оказанию высокопрофессиональных услуг в сфере электроэнергетики. И мы планомерно движемся к ее достижению. Новое здание – один из значимых шагов на пути к нашей цели.

Закончить строительство нового здания планируется уже в будущем году.