21.10.2019
«Энергия Юга» построила новый инженерный корпус для своих сотрудников

Новое здание инжиниринговой электротехнической компании расположено рядом с Центральным и офисом и вмещает в себя 250 человек.

Чуть больше года потребовалась строителям, чтобы возвести современный офис общей площадью более 2 тысяч квадратных метров и сдать его в эксплуатацию. Трёхэтажное здание класса «А» соответствует всем стандартам современной архитектуры и дизайна. Первый этаж занимают сотрудники Волгоградского филиала «Энергии Юга». На втором этаже разместились специалисты Строительно-монтажного управления, третий этаж отдан для Проектного управления. Также в здании оборудован удобный и просторный конференц-зал и столовая. Вместительность нового инженерного корпуса — 250 человек. Теперь все сотрудники «Энергии Юга» находятся в одном здании в непосредственной близости от Центрального офиса компании.

Рядом с новым корпусом расположена удобная парковка для сотрудников на 100 машиномест, а прилежащую территорию украсили зелёные насаждения: туи, розы, липы, клёны.

— Строительство инженерного корпуса — новый этап в развитии Компании, — отметил генеральный директор ООО «Энергия Юга» Алексей Григорьев. — Сегодня в компании трудится более 500 человек и новое вместительное здание, отвечающее всем современным требованиям, это необходимость, продиктованная временем. Кроме того, теперь мы можем отказаться от арендуемых площадей, что позволит оптимизировать расходы.

Напомним, что инжиниринговая электротехническая компания «Энергия Юга» более 10 лет успешно работает на рынке электроэнергетики и представляет собой развитую филиальную сеть на территориях Приволжского, Северо-Кавказского, Южного федеральных округов и республики Татарстан.