16.06.2015
День рождения компании

22 июня ООО «Энергия Юга» исполняется 6 лет с момента основания.

Генеральный директор А. С. Григорьев: «Всего лишь 6 лет назад нам вместе удалось создать и запустить такой сложный и, можно сказать, живой механизм — нашу компанию. Мы растили её в непростых условиях, вкладывали в нее все силы и свою энергию, вместе набирались опыта и новых знаний, и вот теперь с полным правом можем подвести важные итоги нашей работы и делится своими достижениями.

Я рад и искренне горжусь, что наша компания объединила команду настоящих профессионалов, преданных своему делу и верных старым добрым традициям настоящего плодотворного труда. Мы вместе делаем одно дело, решаем сложные задачи, сообща радуемся и разделяем счастливые моменты успеха».

За этот небольшой период времени пребывания на рынке компания зарекомендовала себя с хорошей стороны у наших заказчиков, приобрела репутацию достойного и надежного партнера. Только благодаря общим усилиям и добросовестному труду каждого без исключения сотрудника мы сегодня можем говорить об успехах «Энергии Юга». У нас схожие ценности и общие цели: мы любим свое дело и стремимся быть в нём лучшими.

Коллеги, будем же и дальше работать также эффективно и самоотверженно, уверенно и дружно, энергично и целенаправленно, будем верить в себя и в свои силы — ведь главные наши свершения и важные победы ждут нас впереди!