15.02.2017
В Краснодаре открылся филиал ООО «Энергия Юга»

Это уже шестое обособленное подразделение электросетевой инжиниринговой компании на территории РФ.

В рамках проводимой политики компании по постоянному повышению качества предоставляемых услуг, ООО «Энергия Юга» расширяет географию своих региональных представительств на территории России. 9 февраля 2017 года приступило к работе очередное подразделение — Краснодарский филиал. Возглавляет работу нового офиса Александр Хижняк — профессионал, имеющий большой опыт работы в технических службах крупных компаний, а также навыки управления на производстве.

— Благодаря открытию филиала на Кубани, наша компания сможет наиболее полно и оперативно реагировать на запросы деловых партнеров юга России и максимально эффективно оказывать услуги, — подчеркнул генеральный директор ООО «Энергия Юга» Алексей Григорьев. — Мы уже имеем обширный опыт работы в Краснодарском крае, и открытие нового подразделения позволит компании повысить качество и оперативность работ, а также расширить географию реализуемых проектов.

Напомним, что ООО «Энергия Юга» образовано в 2009 году. Сегодня в состав компании входят шесть обособленных подразделений, работающих на территориях Приволжского, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов: Астраханский, Волгоградский, Краснодарский, Ростовский, Саратовский и Пятигорский филиалы.